Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT Housse de rechange Profi XL Outdoor active 42 cm 55146 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 12€90 | 25€80 | |
Leifheit Housse Profi XL outdoor active 55146, housse balai Profi XL en microfibres à double fibre spéciale pour sols extérieurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 | 24€98 | |
Leifheit Housse Profi XL outdoor active, housse de rechange en microfibres à double fibre spéciale pour balai à plat Profi XL, housse idéale pour décrocher et absorber la sale ... L En stock |
Ajouter un avis
| 21€65 | 24€14 | |
Leifheit 55146 housse de rechange profi outdoor pliée L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€28 Baisse : -0,72 % Le 28 avril 2024 | 23€28 |