Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
YK-81CEU oxymètre de pouls Noir, Acier inoxydable, Pulse oxymètre L 6 jours |
Ajouter un avis
| 20€49 | 30€47 | |
BRAUN Tensiomètres Bras supérieur Pulse Oximeter 1 Braun pulse oximeter + band + 2 batteries + instructions 1 Stk. L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€85 | 24€85 | |
Braun Pulsoximètre 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€89 | 28€88 | |
Braun Oxymètre de pouls 1 - Mesure précise du taux d’oxygène dans le sang et du rythme cardiaque - Facile à utilisert - Validé cliniquement - Idéal pour les athlètes - YK- ... L En stock |
Ajouter un avis
| 24€95 | 24€95 | |
Oxymètre BRAUN de pouls YK 81CEU L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 24€95 | 24€95 | |
Oxymètre de pouls YK 81CEU L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€95 | 24€95 | |
Oxymètre de pouls YK 81CEU L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€95 | 24€95 | |
Braun Yk-81ceu - Oxymètre De Pouls - Sans Fil - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€95 | 24€95 | |
Oxymètre de pouls Braun YK-81CEU Blanc et noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
Oxymètre de pouls Braun YK-81CEU L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
Oxymètre de pouls Braun YK-81CEU Blanc et noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
Braun Oxymètre De Pouls 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 | |
Braun Oxymètre de Pouls L 24-48h |
Ajouter un avis
| 29€99 | 35€98 | |
Oxymètre de pouls - BRAUN - YK-81CEU L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€99 | 37€98 |