Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Click-Torque C 3 Push R/L, Clé dynamométrique L 6 jours |
Ajouter un avis
| 170€90 | 180€88 | |
Wera Click-Torque C 3 Push R/L clé dynamométrique réglable pour serrage à droite et à gauche, 1/2", 40-200 Nm L En stock |
Ajouter un avis
| 197€74 Baisse : -2,09 % Le 29 avril 2024 | 197€74 | |
Wera - Clé dynamométrique Click-Torque c 3 Push 1/2 po. 40 - 200 Nm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 211€66 | 211€66 | |
Wera Click-Torque C 3 R/L 05075626001 Clé dynamométrique 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€59 Baisse : -0,99 % Le 29 avril 2024 | 230€59 | |
Clé Dynamométrique Push 40 - 200nm - 1/2"x40-200mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 270€00 | 289€20 |