Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 22 x 400 x 520 mm 2608900234 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 57€42 | 70€32 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 22 x 400 x 520mm - BOSCH EXPERT - 2608900234 L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€55 | 65€45 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 22 x 400 x 520mm Bosch expert - 2608900234 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 63€85 | 71€75 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 22 x 400 x 520mm EXPERT - 2608900234 L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€48 | 69€48 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 22 x 400 x 520mm - BOSCH EXPERT - 2608900234 L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€08 Baisse : -0,25 % Le 01 mai 2024 | 82€03 | |
Foret béton - SDS Max - 8X Expert - Ø22 x 520 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 85€90 | 92€80 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€30 | 142€50 |