Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis Bardage/Parquet Tête Fraisée - A2 3,2x40/24 BTE200 - ACTON L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€08 | 13€58 | |
Vis de bardage et plancher - fraisée - torx - A2 - 2x40mm - boite 200 ACTON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 17€72 | 24€62 | |
Vis de parquet vis de bardage inox A2 tête réduite fraisée empreinte T10 part. filetée 3,2x40mm boîte de 200 pièces - ACTON L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€96 | 20€96 | |
Vis de bardage / vis de parquet inox a2 vis parquet tête fraisée torx inox a2 3,2x40/24 inox a2 40 mm tête fraisée (tf) torx (x) fp 3.2 mm assemblage L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€66 | 29€66 | |
Vis de parquet vis de bardage inox A2 tête réduite fraisée empreinte T10 part filetée 32x40mm boîte de 200 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€62 | 37€62 |