Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Paire de plaquettes organiques swissstop disc 35 e pour freins sram avid L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 | |
Plaquettes de frein organique Swissstop Disc35E pour SRAM Force, Red A L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€50 | 25€40 | |
Plaquette de frein route - vtt et vae pour sram force, red axs et level ultimate, tlm (swissstop organic - disc 35e) L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 24€69 | |
plaquettes de frein disc35e sra L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 | 24€98 |