Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Raindance Select S Colonne de douche 240 1 jet PowderRain avec thermostat, 27633000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 799€09 | 829€09 | |
Hansgrohe - Raindance Select S240 27633000 Showerpipe , chromé, 1jet PowderRain L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 824€18 | 840€58 | |
hansgrohe Raindance Select S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 240 mm avec robinet, douchette (3 jets), support, flexible de douche, barre et douche de ... L En stock |
Ajouter un avis
| 824€18 | 824€18 | |
Colonne de douche thermostatique Raindance Select S 240 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 848€58 | 848€58 | |
Raindance Select S Colonne de douche 240 1jet PowderRain avec mitigeur thermostatique L Voir site |
Ajouter un avis
| 962€00 | 971€00 | |
Colonne de douche thermostatique HANSGROHE Raindance Select S 240 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 979€88 | 979€88 | |
Colonne de douche Raindance Select S 240 mm 1 jet avec mitigeur thermostatique chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 981€55 | 981€55 | |
Colonne de douche Raindance Select S 240 Hansgrohe - 1+3 jets - Avec mitigeur thermostatique L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 391€61 | 1 401€61 |