Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Protection Plaque de Cuisson, couvre plaque de cuisson en verre, Lot de 2, verre trempé, 30x52 cm, noir - Wenko L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€19 | 32€19 | |
WENKO Protection plaque de cuisson, Lot de 2, 3en1, couvre plaque de cuisson, planche à découper, extension de plan de travail, 30 x 52 cm, en verre noir L En stock |
Ajouter un avis
| 32€19 | 32€19 | |
WENKO Protection Plaque de Cuisson, couvre plaque de cuisson en verre, Lot de 2, verre trempé, 30x52 cm, noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
WENKO Protection plaque de cuisson, Lot de 2, 3en1, couvre plaque de cuisson, planche à découper, extension de plan de travail, 30 x 52 cm, en verre noir (WENKO-WENSELAAR, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
Plaques de protection en verre universelle Noir 2 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€40 | 39€39 | |
Set de 2 couvres plaques Noir 30 x 52 cm Wenko by Maximex L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 40€99 | 40€99 | |
Wenko - 2 Couvre-plaques universel Colin - 30 x 52 cm - Noir - Colin L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€44 Baisse : -16,24 % Le 27 avril 2024 | 52€44 |