Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
AEG DGE5661HM - Hotte - groupe filtrant - Niche - largeur : 49.3 cm - profondeur : 27.3 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire) - acier inoxyda ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 372€61 | 407€60 | |
AEG DGE5661HM hotte Intégré Acier inoxydable 700 m³/h A (Ambitemp, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 383€56 | 415€06 | |
[Occasion] AEG DGE5661HM - Hotte - groupe filtrant - Niche - largeur : 49.3 cm - profondeur : 27.3 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire) - acier inoxyda ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 400€99 | 400€99 | |
AEG DGE5661HM Hotte aspirante intégrée 54 cm Inox L Voir site |
Ajouter un avis
| 408€60 | 441€59 | |
Groupe Filtrant Aeg Dge5661hm L Voir site |
Ajouter un avis
| 599€00 | 599€00 | |
Hotte encastrable AEG DGE5661HM L Voir site |
Ajouter un avis
| 649€00 | 649€00 | |
Groupe filtrant Aeg DGE5661HM L Livré sous 15 j |
Ajouter un avis
| 649€99 | 688€99 |