Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARMIN Balance connectée Index S2 White L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€99 Baisse : -7,14 % Le 03 mai 2024 | 134€98 | |
Garmin Index S2 Smart Scale-Blanc (AC Electro, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 138€30 | 138€30 | |
[Occasion] Pèse-personne Garmin Index S2 - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€99 | 143€99 | |
GARMIN Balance connectée Index S2 White L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€59 | 147€59 | |
Garmin Balance Index Smart Scale 2 Accessoires connectés Blanc - Taille TU L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 149€00 | 149€00 | |
Pèse personne connecté GARMIN S2 Smart Scale White L 4 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Pèse personne connecté S2 Smart Scale White L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Pèse personne connecté S2 Smart Scale White L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Balance connectée Garmin index S2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Balance intelligente Garmin Index S2 Balance intelligente blanche L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€69 Hausse : +1,36 % Le 03 mai 2024 | 157€69 |