Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Opinel 1198 Scie Fermante N°18 (KERFISH, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 36€74 Baisse : -0,03 % Le 07 mai 2024 | 36€74 | |
Scie fermante - OPINEL - N° 18 - Lame de 18 cm - Acier carbone - Hêtre vernis naturel L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€90 | 49€70 | |
Scie Fermante N°18 Opinel L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 44€00 | 44€00 | |
Scie fermante - OPINEL - N° 18 - Lame de 18 cm - Acier carbone - Hêtre vernis naturel L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€99 | 46€99 | |
Scie Fermante N°18 + Boîte Opinel 001198 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€67 | 50€67 | |
Opinel opinel*scie fermante l18cm*bte L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€84 | 51€84 | |
Scie fermante opinel n 18 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€79 | 52€79 | |
Scie fermante opinel n°18 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€79 | 52€79 |