Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit de plinthes de cuisine 8952463 Ht100mm L2,35m anodisé satiné Emuca L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€83 | 51€83 | |
Emuca Lot de 2 plinthes de cuisine Plasline avec raccords, hauteur 100mm, 2 profils longueur 2.35m, Plastique, Satin Anodisé L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€08 | 54€08 | |
Emuca Kit de plinthes de cuisine, avec accessoires union, hauteur 100 mm, 4,7 m, plastique, anodisé satiné. L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€90 | 63€80 | |
Emuca Kit de plinthes de cuisine, avec accessoires union, hauteur 100 mm, 4,7 m, plastique, anodisé satiné. L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€43 | 55€43 | |
8952463 Lot de 2 plinthes de cuisine Plasline avec raccords, hauteur 100mm, 2 profils longueur 2.35m, Plastique, Satin An - Anodisé satiné - Emuca L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 58€15 Hausse : +14,15 % Le 04 mai 2024 | 58€15 | |
(1 Kit) Kit de plinthes de cuisine, avec accessoires union, hauteur 100 mm, 4,7 m, plastique, anodisé satiné. L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€32 Hausse : +17,20 % Le 04 mai 2024 | 58€32 |