Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Disque sur fibre céramique X-LOCK Prisma EXPERT R782 125 mm, G36 2608621824 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 38€03 | 50€93 | |
Disque fibre Prisma X R782 Expert BOSCH - R782 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€75 | 61€70 | |
Bosch Professional 25x Disques sur fibre céramique X-LOCK Prisma Expert R782 (pour Acier, Tôles en acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 36, Accessoires Petite meuleuse angulaire) L En stock |
Ajouter un avis
| 55€75 | 55€75 | |
Disques x-lock prisma r782 ø125mm céramique 36 125 mm 0 1 blister(s) de 25 pièce(s) disque x-lock prisma r782 ø125mm g36 - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€21 | 104€21 |