Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lisseur BABYLISS Ceramic straight 230 - ST089E L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 18€90 | 23€89 | |
Babyliss Paris St089e - Lisseur - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 21€89 | |
BaByliss Lisseur Ceramic Noir Straight 230 avec Plaques Céramique et Multi-Voltage ST089E L En stock |
Ajouter un avis
| 18€90 | 18€90 | |
Lisseur Ceramic Straight - St089e Babyliss - Le Lisseur L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 18€99 | |
Lisseur BABYLISS ST089E Céramique Straight 230 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€45 | 27€44 | |
Lisseur Babyliss ST089E - 2 réglages de température - Jusqu’à 230°C - Plaques en céramique - Tapis thermorésistant L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 | 28€89 | |
Lisseur à cheveux en céramique Babyliss Ceramic Straight 230 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€59 Baisse : -0,81 % Le 27 avril 2024 | 31€54 | |
BaByliss Ceramic Straight 230 ST089E fer à lisser L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€50 | 28€50 | |
BABYLISS CERAMIC STRAIGHT 230 - ST089E L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€03 | 31€03 | |
Lisseur Babyliss ST089E - 2 réglages de température - Jusqu’à 230°C - Plaques en céramique - Tapis thermorésistant L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€16 | 32€16 | |
BABYLISS - ST089E L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 |