Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 6 Prises Surface avec Terre - Cordon 3m - Blanc et Gris Foncé L En stock |
Ajouter un avis
| 31€41 Baisse : -10,00 % Le 28 avril 2024 | 31€41 | |
Bloc multiprise rotatif Legrand à 6 prises sans interrupteur 16A, 3m blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€99 | 37€99 | |
Multiprise pivotante 6 prises 2P+T avec interrupteur - cordon 3m - 16A - Confort - 50084 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 33€90 | 40€80 | |
Multiprise 6 prises rotative à fixer Legrand blanc et gris 3 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 37€80 | |
Rallonge multiprise confort bloc de prises rotatif 6x2P+T cordon 3 mètres Legrand L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€36 | 38€36 |