Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Interface micro Elgato Wave XLR XLR/USB-C L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€69 | 155€69 | |
ELGATO - Streaming - Wave XLR - Interface pour micro et solution de mixage numérique (10MAG9901) L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€99 | 164€98 | |
Elgato Wave XLR - Console et préampli 75 dB pour micro XLR vers USB-C, interface à alimentation fantôme 48 V, Mute tactile, logiciel de mixage pour streaming, enregistrement, po ... L En stock |
Ajouter un avis
| 159€99 | 159€99 | |
Elgato Wave XLR ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€49 | 167€44 | |
Elgato Wave XLR L 2 jours |
Ajouter un avis
| 189€95 | 197€90 | |
Elgato Wave XLR - Carte son - 24 bits - 96 kHz - USB-C L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€70 Hausse : +8,17 % Le 27 avril 2024 | 199€69 | |
ELGATO - Streaming - Wave XLR - Interface pour micro et solution de mixage numérique (10MAG9901) L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€00 | 196€00 |