Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack bloc moteur et coupe-bordure M18 FOPHLTKIT-0 18V produit nu Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 379€79 | 379€79 | |
Milwaukee - M18 FOPHLTKIT-0 - Coupe herbe Li-Ion 18V (machine seule) - 40cm - moteur brushless L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 430€00 | 430€00 | |
Milwaukee M18 FOPHLTKIT-0 Moteur Combi-Système + Coupe-Bordure 18V, sans batterie 4058546229016 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€98 | 449€98 | |
Pack bloc moteur etcoupe-bordure M18FOPHLTKIT-0 MILWAUKEE - 4933464956 L Voir site |
Ajouter un avis
| 451€98 | 459€98 | |
Pack bloc moteur et coupe bordure M18 FOPHLTKIT-0 18V (sans batterie ni chargeur) - MILWAUKEE TOOL - 4933464956 L Voir site |
Ajouter un avis
| 476€33 | 476€33 | |
M18 Fophltkit-0 - Moteur Combi-système + Coupe-bordure 18v Sans Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 550€80 | 570€00 |