Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Rainshower SmartActive Cube Set de douche, 3 jets, 26587000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€60 | 141€68 | |
Rainshower SmartActive Cube - Set de douche de tête 130 9,5 l/min, 3 jets, barre 900 mm et flexible, chrome 26587000 - Grohe L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 141€68 | 141€68 | |
GROHE Ensemble de douche 3 jets Rainshower SmartActive 130 Cube 26587000 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 156€67 | 156€67 | |
Pommeau de douche GROHE Rainshower Smartactive 130 Cube 3 jets avec barre L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€98 | 179€98 | |
Pommeau de douche GROHE Rainshower Smartactive 130 Cube 3 jets avec barre L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€14 | 199€14 |