Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Shadow Rock Slim 2, Refroidisseur CPU L 6 jours |
Ajouter un avis
| 47€29 | 57€27 | |
Be Quiet! Shadow Rock Slim 2 - BK032 L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€99 | 52€98 | |
Be Quiet! Shadow Rock Slim 2 - Ventirad Processeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€49 | 61€39 | |
Be Quiet! Shadow Rock Slim 2 - BK032 L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€99 | 51€99 | |
be quiet! Shadow Rock Slim 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€99 | 58€94 | |
be quiet! Shadow Rock Slim 2 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 54€95 | 61€90 | |
Be quiet! Shadow Rock Slim 2 Processeur Refroidisseur 13,5 cm Aluminium, Noir, Cuivre 1 pièce(s) (1foDiscount, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 57€08 | 57€08 | |
be quiet! Shadow Rock Slim 2 - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1155, LGA1150, LGA1151, LGA2011-3 (Square ILM), AM4, LGA2066, LGA1200, LGA1700) - aluminium - 135 mm - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€21 | 58€21 | |
Soyez silencieux! Shadow Rock Slim 2 Ventilateur 135 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€96 | 67€91 | |
Be Quiet! Shadow Rock Slim 2 - Ventirad Processeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€08 | 61€08 |