Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 6 x 100 x 165 mm 2608900072 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€90 | 17€80 | |
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur L Https://www.racetools.fr/37532-thickbox_default/foret-bosch-professional-sds-plus-7-pour-perforateur |
Ajouter un avis
| 6€50 | 3 078€50 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 6 x 100 x 165mm - BOSCH EXPERT - 2608900072 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€50 | 14€40 | |
Foret béton - SDS + - 6 x 165 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 7€28 | 14€18 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 6 x 100 x 165mm - BOSCH EXPERT - 2608900072 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€07 | 12€97 | |
Foret à tige SDS+ Bosch Expert 6 x 165mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€20 | 13€20 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 6 x 100 x 165mm - BOSCH EXPERT - 2608900072 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€96 Baisse : -4,78 % Le 29 avril 2024 | 12€96 | |
Bosch - Foret béton Sds Plus 4 taillants 7 Expert x, ø 6mm, long 165 mm L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€36 | 24€36 |