Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SIZZIX Paire de Plaques de Découpe Big Shot- L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€97 | 12€97 | |
2 plaques de d L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 17€80 | |
Plaque standard pour machine de découpe 22 x 15,6 x 0,3 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€60 | 19€59 | |
Plaques de coupe standard pour machine de découpe - 22 x 15,6 x 0,3 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€60 | 20€10 | |
Sizzix paire de plaques de découpe big shot- standard siz655093 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€70 Baisse : -60,40 % Le 30 avril 2024 | 16€70 | |
Sizzix - 655093 Tapis de Découpe Standard, Plastique, Transparent, 22.2 x 15.5 x 0.3cm, lot de 2 L En stock |
Ajouter un avis
| 17€70 | 17€70 |