Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Echafaudage roulant Totem 2 Line 250, hauteur de travail 6,90 m, 2 planchers, dimensions plancher 2,40 x 0,66 m - tubesca L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3 432€00 Baisse : -21,46 % Le 27 avril 2024 | 3 574€80 | |
TOTEM LINE 250 6m85 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 432€00 | 3 581€00 | |
Ã?chafaudage Alu Totem 2 Hauteur 5m Long Plancher 250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 648€00 | 3 667€20 | |
Tubesca - Echafaudage roulant en Alu 2 planchers Haut. accès 6,9 m - TOTEM 2 LINE 250 Tubesca Comabi L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 858€73 | 3 858€73 | |
Échafaudage roulant - aluminium - 2 planchers - TOTEM 2 Line 250 TUBESCA L 23 jours |
Ajouter un avis
| 3 875€00 | 3 974€00 | |
Tubesca - Echafaudage roulant en Alu 2 planchers Haut. accès 6,9 m - TOTEM 2 LINE 250 Tube L Voir site |
Ajouter un avis
| 4 212€56 | 4 212€56 |