Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Gazon synthétique 3cm d'épaisseur WERKA PRO 1 x 4m soit 4m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 64€99 | |
Werka Pro - Gazon synthétique 3cm d'épaisseur 1 x 4m soit 4m² - Vert L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 | |
Gazon artificiel Werkapro - épaisseur 3 cm - 1 x 4m - Polyéthylène - traitement UV L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€99 | 64€98 | |
WERKA PRO - 10690 - Gazon Artificiel - Épaisseur 3 cm - 1 x 4 m ( 4m2 ) - Très Résistant - Traitement Anti UV L En stock |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 | |
Gazon artificiel 3cm d'épaisseur WERKA PRO 1 x 4m soit 4m² 1 x 4m soit 4m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€39 | 60€39 |