Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Detecteur de fuite d'eau smartlife Nedis WIFIDW10WT L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€47 | 29€47 | |
Nedis - Détecteur d'eau SmartLife | Wi-Fi | Alimenté par pile | Max. Durée de vie de la pile : 24 mois | 50 dB | blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€49 Hausse : +2,11 % Le 27 avril 2024 | 36€39 | |
Nedis - Détecteur d'eau SmartLife | Wi-Fi | Alimenté par pile | Max. Durée de vie de la pile : 24 mois | 50 dB | blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€00 | 34€00 | |
Nedis WIFIDW10WT Détecteur de Fuite d'eau Intelligent sans Fil Alimentation par Pile L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€69 Hausse : +0,46 % Le 27 avril 2024 | 32€69 | |
Nedis Wi-FiDW10WT ? Détecteur de fuite d'eau 3V/1xCR2/20dBm Wi-Fi L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€90 | 45€90 |