Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 5 x 50 x 115 mm 2608900059 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 5€28 | 18€18 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 5 x 50 x 115mm - BOSCH EXPERT - 2608900059 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€65 | 10€55 | |
Foret béton - SDS + - 5 x 115 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 6€65 | 13€55 | |
Bosch - Accessories expert sds plus-7X 2608900059 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 5.00 mm Longueur totale 115 mm s L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€99 | 8€99 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 5 x 50 x 115mm - BOSCH EXPERT - 2608900059 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€09 | 9€09 | |
Bosch 5 Forêt Béton Sds Plus 7x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€88 | 67€08 |