Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bloc multiprise Legrand à 3 prises sans interrupteur 16A, 3m blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 17€99 | |
Multiprise 3 prises Legrand blanc et gris 3 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 16€80 | |
Legrand - Rallonge multiprise extra-plate avec 3 prises de courant avec terre avec cordon 3m - blanc et gris clair L En stock |
Ajouter un avis
| 13€90 | 13€90 | |
LEGRAND Multiprise FB 3x2P+T standard 3m 1mm² - Blanc et gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
Multiprise 3 prises câble 3 mètres et 1,5mm² de section L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€30 | 15€29 | |
Multiprise 3 prises 2P+T sans interrupteur - 16A - cordon 3m - 50052 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 14€40 | 21€30 | |
Multiprises Standard Gris 3m Legrand - Le Bloc De 3 Prises L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€75 | 15€75 | |
Rallonge multiprise standard 3x2P+T cordon 3 mètres Legrand L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€21 | 19€21 |