Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FOREO BEAR mini Appareil de lifting ciblé par Micro-courants - Masse le visage Sculpte la mâchoire - Lifting visage non invasif et visible - Lavender (Foreo, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 158€95 | 158€95 | |
Foreo Facelift Lavande Bear Mini 1 Stk. L Voir site |
Ajouter un avis
| 175€10 | 175€10 | |
FOREO Bear™ Mini appareil tonifiant pour le visage mini Lavender L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€00 | 219€00 | |
BEAR ™ mini - Appareil de soin tonifiant visage L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€00 | 246€95 | |
FOREO BEAR mini Appareil de tonification visage connecté avec micro-courants & 3 intensités, Lavander L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€00 | 243€99 | |
Appareil De Soin Tonifiant Visage BEAR ? Mini L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€00 | 239€00 | |
BEAR Mini Appareil de tonification visage connecté avec micro-courants & 3 intensités, Lavander L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€00 | 239€00 | |
Appareil De Soin Tonifiant Visage BEAR ? Mini L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€00 | 239€00 | |
Luna Foreo Violet pour unisexe L 3 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 239€00 | 244€90 | |
foreo - BEAR Mini Lavender Appareil de soin tonifiant 1 unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 240€00 | 240€00 |