Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HX Desk Monitor Arm, Support de moniteur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 283€00 | 292€98 | |
Ergotron HX - Kit de montage (bras articulé, fixation par pince pour bureau, bras prolongateur, montage par passe-câble, pivot) - Technologie brevetée Constant Force - pour écr ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 306€00 Baisse : -0,06 % Le 27 avril 2024 | 306€00 | |
Ergotron - Support écran - HX Desk Monitor Arm L Voir site |
Ajouter un avis
| 317€33 | 317€33 | |
Hx Desk Monitor Arm Befestigungskit matte black Schwarz (45-475-224) (45475224) - Ergotron L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 325€40 | 325€40 | |
ERGOTRON HX Desk Monitor Arm - 45-475-224 L 24h |
Ajouter un avis
| 328€97 | 328€97 | |
Ergotron HX Series 45-475-224 support d'écran plat pour bureau 124,5 cm (49") Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 353€39 | 363€34 |