Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Hollow Brick' S 1543 HM 1 pce 2608900414 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 17€87 | 30€77 | |
Lame scie sabre carbure S1543HM 240mm - BOSCH - 2608900414 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 Baisse : -6,37 % Le 29 avril 2024 | 26€94 | |
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Hollow Brick` S 1543 HM (pour Bloc de construction, Longueur 240 mm, Accessoires Scie sabre), Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 21€92 | 21€92 | |
Lame scie sabre carbure S1543HM 240mm - BOSCH - 2608900414 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€92 | 26€82 | |
Lame scie sabre BOSCH EXPERT 2608900414 Carbure Brique 240mm L Https://www.racetools.fr/36125-thickbox_default/lame-scie-sabre-bosch-expert-2608900414-carbure-briq |
Ajouter un avis
| 22€90 | 10 696€90 | |
Lame de scie sabre au carbure Bosch Expert S1543HM 240mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€50 | 30€50 | |
Lame scie sabre carbure S1543HM 240mm - BOSCH - 2608900414 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€25 Hausse : +55,05 % Le 29 avril 2024 | 28€25 | |
Bosch 1 Lames Scie Sabre Carbure Brique S1543hm - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€70 | 60€90 | |
Lame de scie sabre carbure expert s1543hm 240mm 1 pièce(s) lame de scie sabre carbure expert s1543hm 240mm fonte - pierre - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€20 | 45€20 |