Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Hollow Brick' S 1243 HM 1 pce 2608900417 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 26€72 Hausse : +0,38 % Le 01 mai 2024 | 39€62 | |
Lame scie sabre carbure S1243 HM 300mm - BOSCH - 2608900417 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€31 | 36€21 | |
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Hollow Brick` S 1243 HM (pour Bloc de construction, Longueur 300 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 30€90 | 30€90 | |
Lame scie sabre carbure S1243 HM 300mm - BOSCH - 2608900417 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€22 | 33€97 | |
Lame scie sabre carbure S1243 HM 300mm - BOSCH - 2608900417 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€66 | 39€61 | |
Lame scie sabre carbure S1243 HM 300mm - BOSCH - 2608900417 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€94 | 39€84 | |
Bosch 1 Lame Scie Sabre Carbure Brique S1243hm - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€80 | 84€00 |