Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Hollow Brick' S 2243 HM 1 pce 2608900418 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 29€98 | 42€88 | |
Lame de scie sabre BOSCH - 455 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€90 | 38€40 | |
Lame de scie sabre au carbure Bosch Expert S2243HM 455mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€60 | 41€60 | |
Lame scie sabre carbure S2243HM 450mm - BOSCH - 2608900418 L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€80 | 43€70 | |
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Hollow Brick` S 2243 HM (pour Bloc de construction, Longueur 455 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 44€90 | 44€90 | |
Lame scie sabre carbure S2243HM 450mm - BOSCH - 2608900418 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€43 Hausse : +20,57 % Le 01 mai 2024 | 45€43 | |
Bosch 1 Lame Scie Sabre Carbure Brique S2243hm - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€70 | 96€90 |