Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Medium-Thick Tough Metal' S 1155 HHM 1 pce 2608900374 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 15€79 | 28€69 | |
BOSCH Professional Bosch Accessories 1x Lame de scie sabre Expert `Medium-Thick Tough Metal` S 1155 HHM (pour Acier robuste, Tôles en acier L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€40 | 23€10 | |
Bosch Accessories 2608900374 EXPERT > S 1155 lame de scie sabre HHM, 1 pièce Longueur lame de scie 225 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€26 | 20€26 | |
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Medium-Thick Tough Metal` S 1155 HHM (pour Acier robuste, Tôles en acier inoxydable, Longueur 225 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 25€11 Hausse : +8,98 % Le 29 avril 2024 | 25€11 | |
Bosch 1 Lame Scie Sabre Carbure Précision S1155hhm - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 48€90 |