Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Tough Material 68 x 60 mm 2608900433 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 28€15 | 41€05 | |
Scie-cloche au carbure multi-matériaux Bosch Expert 68mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 35€90 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 68 x 60 mm - BOSCH - 2608900433 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€86 | 41€76 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Tough Material (pour Bois avec métal, Ø 68 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 41€74 | 41€74 | |
Scie trépan Expert - dents carbure - Ø 68 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 43€51 | 50€41 | |
Bosch 1 Scie Trépan Expert Carbure Multimatériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€70 | 84€90 |