Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle PVC gel aqua - 250 ml - Griffon L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€10 | 7€10 | |
Colle canalisation rigide PVC - évacuation ou sous pression - 0,250 L GRIFFON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 7€14 | 14€04 | |
Colle PVC Gel Acqua En Bidon De 250 Ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€18 | 15€18 | |
Colle PVC Gel Acqua En Bidon De 250 Ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€35 | 12€25 | |
Colle pvc gel aqua pour pvc rigide dans des installations d'évacuation ou sous pression eau potable pot de 250ml Griffon L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€54 Hausse : +5,45 % Le 28 avril 2024 | 11€54 |