Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Agrafes a fil fin, type 53 11,4 x 0,74 x 12 mm, 1000ks 1609200367 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€60 | 17€50 | |
Bosch Accessories 1609200367 Agrafes 12 / 11,4 mm 1000 pièces Type 53 L En stock |
Ajouter un avis
| 13€42 | 13€42 | |
Bosch 1609200367 Agrafes 12 / 11,4 Mm 1000 Pièces Type 53 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 | |
1609200367 Agrafes 12 / 11,4 mm 1000 pièces Type 53 - Bosch L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 |