Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Gazon synthétique épaisseur 4 cm Werka Pro 1 x 4 mètres (soit: 4m²) - vert L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 61€99 | 61€99 | |
Gazon synthétique épaisseur 4 cm WERKA PRO 1 x 4 mètres (soit: 4m²) L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€99 | 84€99 | |
WERKA PRO - 11090 - Gazon Artificiel - Épaisseur 4 cm - 1 x 4 m ( 4 m2 ) - Très Résistant - Traitement Anti UV (Provence Outillage, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 69€99 | 82€23 | |
Gazon artificiel Werkapro, épaisseur 4 cm 1 x 4 mètres soit: 4m2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 | 84€98 | |
Gazon artificiel épaisseur 4 cm WERKA PRO 1 x 4 mètres (soit: 4m²) 1 x 4 mètres (soit: 4m²) L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€47 | 81€47 |