Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 32 x 400 x 520 mm 2608900255 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 77€77 | 90€67 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 32 x 400 x 520mm - BOSCH EXPERT - 2608900255 L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€81 | 87€71 | |
Bosch Professional 1x Forets pour perforateur Expert SDS max-8X (pour Béton armé, Ø 32,00x520 mm, Accessoires Marteau burineur) L En stock |
Ajouter un avis
| 87€59 | 87€59 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 32 x 400 x 520mm - BOSCH EXPERT - 2608900255 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 87€59 | 95€49 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 32 x 400 x 520mm - BOSCH EXPERT - 2608900255 L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€92 Hausse : +0,02 % Le 29 avril 2024 | 108€92 | |
Foret béton - SDS Max - 8X Expert - Ø32 x 520 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 125€70 | 132€60 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€90 | 200€10 |