Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mastic silicone neutre - gris - 300ml - Silirub Neo5 SOUDAL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 4€91 | 11€81 | |
Mastic silicone Silirub NEO5 1015 - Cartouche 300 ml - Teinte gris - Soudal L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€20 Hausse : +0,70 % Le 28 avril 2024 | 7€20 | |
Mastic silicone - silirub neo5 non interieur, exterieur manuelle gris silicone neutre multi-supports, béton/maçonnerie, bois et dérivés, carrelage, ca L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€36 | 7€36 | |
Mastic pour joints de raccordement Silicone - Silirub NEO5 Soudal Teinte Gris - 300 ml L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€39 Baisse : -1,43 % Le 28 avril 2024 | 12€39 | |
Mastic silicone SILIRUB NEO5 gris cartouche 300ml - SOUDAL - 120637 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€93 Baisse : -2,99 % Le 28 avril 2024 | 13€93 | |
Mastic silicone neutre - gris - 300ml - par 24 - Silirub Neo5 SOUDAL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 115€64 | 126€54 |