Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret Hard Ceramic BOSCH HEX-9 EXPERT L Https://www.racetools.fr/34780-thickbox_default/foret-hard-ceramic-bosch-hex-9-expert.jpg |
Ajouter un avis
| 7€90 | 10 369€90 | |
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 HardCeramic 6 x 90 mm 2608900590 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€13 | 22€03 | |
Foret à carrelage HardCeramic HEX-9 6 x 90mm - BOSCH EXPERT - 2608900590 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€33 Baisse : -41,70 % Le 29 avril 2024 | 17€28 | |
Foret à carrelage HardCeramic HEX-9 6 x 90mm - BOSCH EXPERT - 2608900590 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€38 | 15€28 | |
Foret Bosch Expert Hex-9 6 x 90mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€30 | 16€30 | |
Bosch 1 Foret Céramique Rigide Hex-9 Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€00 | 34€20 | |
Bosch Accessories 1x Foret Expert HEX-9 HardCeramic (pour Tuiles, Carrelage, Ø 6,00 mm, Accessoire Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€14 | 16€14 | |
Foret Hard Ceramic BOSCH HEX-9 EXPERT L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€88 | 21€88 |