Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell Touret d’affûtage à eau ou à sec TC-WD 200/150 (250 W max., pour affûtage en conditions humides ou sèches, bâti métallique compact, pare-étincelles, avec meule à ... L En stock |
Ajouter un avis
| 79€95 | 79€95 | |
Touret d'affûtage tc-wd 200/150 (250 w, pare-étincelles) Livré avec meule à gros grains et meule à eau - Einhell L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 79€95 | 79€95 | |
Ponceuse à sec/ à eau Einhell TC-WD 200/150 4417242 250 W 150 mm, 200 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€00 | 98€00 | |
Touret À Meuler Tc-wd 200/150 - Ajustable - Anti-vibration L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€80 | 106€80 |