Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GDX 18V-200 Visseuse a chocs/boulonneuse sans fil 06019J2205 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 175€48 | 188€38 | |
Visseuse à chocs/boulonneuse 18V GDX 18V-200 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J2205 L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€00 | 188€95 | |
Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-200 (couple maxi 200 Nm, sans batterie ni chargeur, dans L-BOXX 136) L En stock |
Ajouter un avis
| 187€00 Hausse : +0,54 % Le 30 avril 2024 | 187€00 | |
Visseuse à chocs/boulonneuse 18V GDX 18V-200 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - 06019J2205 L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€91 | 206€91 | |
Visseuse à chocs BOSCH GDX 18V-200 - Sans batterie, ni chargeur - 06019J2205 L Voir site |
Ajouter un avis
| 235€99 | 235€99 |