Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Double face surfaces rugueuses 7,5mx32mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€60 | 6€59 | |
Double face Surfaces rugueuses 7,5mx38mm SCOTCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€40 | 12€40 | |
3M SCOTCH Double-face - 7,5 m x 32 mm - Surface rugueuse L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€09 | 17€29 | |
Rouleau adhésif double face surfaces rugueuses SCOTCH L.7.5 M x l.32 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€82 | 18€32 |