Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DT1944 Lame de scie circulaire, 190 x 30 mm, 24 dents L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 10€28 | 23€18 | |
DeWalt DT1944-QZ Lame de scie portative 24WZ, Argent, 190/30mm L En stock |
Ajouter un avis
| 23€03 | 23€03 | |
DeWALT Accessoires - Lame de scie circulaire 190 x 30 mm, 24 dents DT1944 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€03 | 23€03 | |
Lame scie circulaire construction TCT 190 x30 24T DEWALT L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 42€80 |