Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 HardCeramic 4 x 90 mm 2608900588 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€63 | 21€53 | |
Bosch Accessories 1x Foret Expert HEX-9 HardCeramic (pour Tuiles, Carrelage, Ø 4,00 mm, Accessoire Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€11 | 10€11 | |
Foret à carrelage HardCeramic HEX-9 4 x 90mm - BOSCH EXPERT - 2608900588 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€00 | 12€00 | |
Bosch 1 Foret Céramique Rigide Hex-9 Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€10 | 33€30 |