Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie trépan Expert - dents carbure - Ø 64 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 43€50 | 50€40 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Tough Material (pour Bois avec métal, Ø 65 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 45€58 | 45€58 | |
Scie trépan carbure Expert Multi matériaux BOSCH Ø65 mm - 2608900431 L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€67 | 47€67 | |
Scie-trépan tous matériaux dents carbure Expert diamètre 64 mm - BOSCH L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€71 | 54€71 | |
Bosch 1 Scie Trépan Expert Carbure Multimatériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€70 | 81€90 |