Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Thin Tough Metal` S 522 EHM (pour Tôles en acier inoxydable, Longueur 115 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 7€90 | 7€90 | |
Lame scie sabre Expert Carbure Inox 115mm S522EHM - BOSCH - 2608900359 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€91 | 16€86 | |
BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Thin Tough Metal' S 522 EHM, 1 pce 2608900359 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 11€02 | 23€92 | |
Bosch Accessories 2608900359 EXPERT « Thin Tough Metal » S 522 EHM lame de scie sabre, 1 pièce Longueur lame de scie 11 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Bosch Accessories 2608900359 EXPERT > S 522 EHM lame de scie sabre, 1 pièce Longueur lame de scie 115 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€84 Baisse : -3,51 % Le 29 avril 2024 | 14€84 | |
Bosch 1 Lame Scie Sabre Expert Carbure Inox - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€94 | 37€14 |