Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Thick Tough Metal' S 955 CHC, 3 pces 2608900366 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 38€48 | 51€38 | |
Lot de 3 lames de scie sabre 'Thick Tough Metal' S955CHC 150mm - BOSCH - 2608900366 L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€18 Hausse : +6,52 % Le 29 avril 2024 | 49€08 | |
Bosch - Lot de 3 lames de scie sabre 'Thick Tough Metal' S955CHC 150mm 2608900366 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€89 | 50€79 | |
Bosch Professional 3x Lames de scie sabre Expert `Thick Tough Metal` S 955 CHC (pour Acier robuste, Fonte, Longueur 150 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 48€57 | 48€57 | |
Lot de 3 lames de scie sabre 'Thick Tough Metal' S955CHC 150mm - BOSCH - 2608900366 L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€57 | 50€32 | |
Bosch 3 Lame Scie Sabre Carbure Endurance S955chc - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€00 | 91€20 |