Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Tough Material 80 x 60 mm 2608900437 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 29€78 | 42€68 | |
Bosch Expert Tough Material, scie cloche, 80 x 60 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€17 | 48€07 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Tough Material (pour Bois avec métal, Ø 80 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 48€37 | 48€37 | |
Scie trépan carbure multi matériaux Expert BOSCH - 26089004 L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€37 | 48€37 | |
Bosch Expert Tough Material, scie cloche, 80 x 60 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€63 | 51€63 | |
Bosch 1 Scie Trépan Expert Carbure Multimatériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€90 | 95€10 |