Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Thin Tough Metal' S 922 EHM, 1 pce 2608900360 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 13€87 Baisse : -1,21 % Le 01 mai 2024 | 26€77 | |
Lame de scie sabre carbure BOSCH INOX 150mm S922EHM L Https://www.racetools.fr/40834-thickbox_default/lame-de-scie-sabre-carbure-bosch-inox-150mm-s922ehm. |
Ajouter un avis
| 14€90 | 11 981€90 | |
Lame de scie sabre carbure BOSCH INOX 150mm S922EHM L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 20€40 | |
Lame scie sabre Expert Carbure Inox 150mm S922EHM - BOSCH - 2608900360 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€58 | 15€58 | |
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Thin Tough Metal` S 922 EHM (pour Tôles en acier inoxydable, Longueur 150 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 15€67 | 15€67 | |
Bosch - Professional Accessories 1x Lame de scie sabre Expert `Thin Tough Metal` s 922 ehm (pour Tôles en acier inoxydable, Longueur 150 mm, L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€67 | 18€87 | |
Bosch 1 Lame Scie Sabre Expert Carbure Inox - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€20 | 44€40 | |
Lame de scie sable inox expert 150mm s922ehm acier 1 pièce(s) lame de scie sable inox expert 150mm s922ehm - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€16 | 34€16 |