Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Expert épais en métal dur 1155 s lame chc sabre de scie, 3 pièces L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€26 | 63€16 | |
Bosch Professional 3x Lames de scie sabre Expert `Thick Tough Metal` S 1155 CHC (pour Acier robuste, Fonte, Longueur 225 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 54€26 | 54€26 | |
3 Lames scie sabre BOSCH EXPERT 2608900369 Carbure Endurance Métal 225mm L Https://www.racetools.fr/36103-thickbox_default/3-lames-scie-sabre-bosch-expert-2608900369-carbure-e |
Ajouter un avis
| 59€90 | 10 726€90 | |
3 Lames scie sabre BOSCH EXPERT 2608900369 Carbure Endurance Métal 225mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€90 | 65€40 | |
Bosch Accessories 2608900369 EXPERT > S 1155 lame de scie sabre CHC, 3 pièces Longueur lame de scie 225 mm 3 pc(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€59 | 65€59 | |
Bosch 3 Lot De 10 Lames Scie Sabre Expert Carbure Endurance Métal - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 93€90 | 113€10 |